Wiener Silber Pokal,
Silber, Fuß Metall vergoldet, Höhe 12 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:26
- Startpreis:
Wiener Silber Pokal,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:26 |