Konvolut Cloisonnébesteck,
Birkenholz, geschnizt, Silbermontierung verschiedenfarbig emailliert in Cloisonnétechnik, unterschiedliche Längen, russische Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Gabel 1 Zinken fehlend, (Sc)
13.09.2022 - 15:27
- Startpreis:
Konvolut Cloisonnébesteck,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:27 |