Konvolut Silber Gürtelschnallen,
Silber, teilweise vergoldet, teilweise emailliert, Bruttogewicht 226 g, verschiedene Größen, verschiedene Firmenzeichen u. a. Firma Alexander Strurm, unterschiedliche Beschauzeichen, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:29
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:29 |