6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Silber, Gewicht 41 g, Länge 9,3 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1946/47, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
13.09.2022 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:28 |