Briminghamer Silber Deckeldose,
Silber, farblos geschliffenes Glas, rund, graviertes Monogramm "N", Silbergewicht 71 g, Höhe 8,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1929/30, Gebrauchsspuren, kleine offene Stellen, (Sc)
13.09.2022 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:30 |
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
- Amethyst Brillant Ring