Konvolut Silber Tabatieren,
Silber, teilweise Gold, unterschiedliche Formen, unterschiedliche Dekore, teilwiese graviert, teilweise monogrammiert, Bruttogewicht 500 g, verschiedene Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,1 Tabatiere Zarge bei Goldauflage geöffnet, (Sc) X
13.09.2022 - 15:31
- Startpreis:
EUR 280,-
Konvolut Silber Tabatieren,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:31 |