Firma Alexander Sturm - Zwei Vorleger mit Silberheften,
Metall vergoldet, Silberhefte, Länge ca. 19 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:31 |