Französische Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, farbloses Glas, Scharnierdeckel mit reliefiertem Rocaillen- und Blütendekor, Silbergewicht 56 g, Höhe 7,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Prager Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:31
- Startpreis:
Französische Deckeldose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:31 |