Hercules AL6061 Citybike
Aluminiumrahmen, 28" Zoll Bereifung, 24 Gänge, ca. 51 cm Rahmengrösse, Ganganzeige am Lenker, stabiler Ständer, leichte Kunstoffschutzblech, StVO-konforme Beleuchtung, Lenkertasche, Schloss, Gebrauchsspuren (starke Kratzer, kein Schlüssel für das Fahrradschloss, kein Code für die Lenkertasche, Sattel beschädigt, Lenkerstange abgegriffen) Service wird empfholen
16.09.2022 - 10:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Hercules AL6061 Citybike
Auktion: | Technik, Handy, Fahrrad |
Datum: | 16.09.2022 - 10:08 |