Originelles Modell eines Kaminklappsessels,
2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes klappbares Gestell mit hochwertig ergänzter Tapezierung und Lederriemen als Armstützen, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:30
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |