.gestempelt/*/** - Sammlung Bayern u.a. mit Nr. sign. Pfenninger,
auch etwas Randstücke, Farbnuancen etc., versch. Erh.(ohne Gewähr f. div. gestempelt), in 1 Album
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 13:00
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.09.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 25.09.2022 |