.gestempelt/Poststück - D. Bes. WK II - Böhmen & M. - Zulassungsmarke (Theresienstadt) Nr. 1 sign. Gilbert,
links oben bügig, dazu Einlieferungsschein von Wien nach Theresienstadt, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 13:18
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.09.2022 - 13:18 |
Besichtigung: | 12.09. - 25.09.2022 |