.gestempelt/Briefstück - Partie Österr. Ausg. 1850 mit interess. Stücken,
u.a. Nr. 2HI mit schmaler, offener Papierfalte, Nr. 1HIa orange sign. Matl, Nr. 2HIIIa (linkes unteres Eckrandstück), Nr. 3HIb mit deutlichem Andreaskreuzansatz rechts (Mgl.), auch 2 Werte Lombardei und eine Vignette, tls. gepr., versch. Erh., auf 4 Steckk.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 14:08
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.09.2022 - 14:08 |
Besichtigung: | 12.09. - 25.09.2022 |