.gestempelt - Österr. Nr. 16/17 vollrandige Stücke,
rückseitig Papierreste, beide mit Teilstempeln von Klagenfurt, beide sign. Ferchenb. (2), F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
26.09.2022 - 14:10
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.09.2022 - 14:10 |
Besichtigung: | 12.09. - 25.09.2022 |