(*) - Österr. Nr. 811PI/18PI (Wiener Frühjahrsmesse 1947 als ENDPROBEN IN ORIGINALFARBEN IN LINIENZÄHNUNG 14,
vom Vorlagekarton abgelöst). Laut Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die Marken "echt und einwandfrei! Zähnungsunregelmäßigkeiten sind produktionsbedingt, kein Mangel!", sign. Matl, SELTEN, (8), F ANK 8.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 15:17
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:17 |
Besichtigung: | 12.09. - 25.09.2022 |