*/gestempelt - Partie Österr. ältere Porto und Zeitungsstempelmarken,
![*/gestempelt - Partie Österr. ältere Porto und Zeitungsstempelmarken, - Briefmarken und Ansichtskarten */gestempelt - Partie Österr. ältere Porto und Zeitungsstempelmarken, - Briefmarken und Ansichtskarten](/fileadmin/lot-images/43I220926/normal/-gestempelt-partie-oesterr-aeltere-porto-und-zeitungsstempelmarken-8214528.jpg)
auch Specimen, meist gute Erh., a. 2 gr. Steckk., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 15:58
- Erzielter Preis: **
-
EUR 220,-
- Startpreis:
-
EUR 150,-
*/gestempelt - Partie Österr. ältere Porto und Zeitungsstempelmarken,
auch Specimen, meist gute Erh., a. 2 gr. Steckk., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 26.09.2022 - 15:58 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 12.09. - 25.09.2022 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Londoner Reisenecessair,
- Franz II.- Lombardei Venetien
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,