Schmuckgarnitur mit behandelten Türkisen
Gold 580, tlw. Silber ca. 800, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten, Halbperlen, bestehend aus: zwei Ohrgehänge, eine Brosche, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Etui, Halbperle fehltøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.09.2022 - 16:31
EUR 486,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2022 - 16:31 |
Besichtigung: | 08.09. - 28.09.2022 |