Tscherkesse auf Pferd,
Bronze, braune Patina, Plinthe bezeichnet "E. Lanzeray", Gießerei "F. Chopin", Höhe 27 cm, (Lu)
22.09.2022 - 13:40
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Tscherkesse auf Pferd,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2022 - 13:40 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Eva Kiefer (Österreich 20. Jahrhundert)
- Kleine Deckelterrine, Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer um 1820/40,
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente Allrad",