Chellospieler,
Bronze, braune Patina, rechteckiger Sockel mit Notenzitat und ungarischer Beschriftung, Höhe 54 cm, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.09.2022 - 13:39
EUR 768,-
- Startpreis:
Chellospieler,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2022 - 13:39 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |