Paar Kerzenleuchter,
Bronze, vergoldet, geometrischer Dekor, Vasentüllen mit einsetzbarem Tropfrand, Höhe 33 cm, Füße gefüllt, Frankreich 1. Drittel 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.09.2022 - 13:43
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2022 - 13:43 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |