Bar,
Holz, Messingbeschläge, 3 farblose geschliffene Karaffen mit Stöpsel, silberne Plaketten mit Bezeichnung Whisky (2 Mal), eine bezeichnet Tequila, 6 farblose Glasstamperl, 2 Scharnierdeckel, Lade, 38,5 x 29,5 cm, Höhe 32,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.09.2022 - 13:49
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Bar,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2022 - 13:49 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |