Kleine barocke Maria Immaculata,
süddeutsch 18. Jh., Hartholz geschnitzt, polychrom gefasst, Sockel mit Lüsterfassung, Messing Strahlenkranz, Gesamthöhe 25,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2022 - 14:13
EUR 512,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2022 - 14:13 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |