Gottvater und Hl. Geist Taube,
alpenländisch Ende 18. Jh., Halbfigur über Wolkenband, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, 36 x 62 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2022 - 14:18
EUR 704,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2022 - 14:18 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |