Eterna
Armbanduhr, Gold 585, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 34 mm, 30,2 g, Originaletui, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Widmungsgravurøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2017 - 15:36
EUR 190,-
- Startpreis:
Eterna
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.01.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2017 |
- Brillant Armband zus. ca. 1,50 ct
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Tapisserie, Brüssel, ca. H. 315 x B. 220 cm,