Venezianischer Sessel,
Ende 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, ockerfarben grundiert sowie floral und ornamental bemalt, partiell silberfarben gefasst, ergänzt tapezierter Sitz, 109 x 55,5 x 46 cm, Sitzhöhe 48 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2022 - 15:12
EUR 768,-
- Startpreis:
Venezianischer Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 15:12 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |