Paar dekorative Wandappliken,
im Louis XVI-Stil, Frankreich Ende 19. Jahrhundert, teilweise kannelierte und ornamental gezierte Bronzeschäfte, vergoldet, oberer Abschluss in Form von stilisierten Pfeilenden, je zweiflammig elektrisch nachmontiert, Höhe 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2022 - 15:22
EUR 2.176,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paar dekorative Wandappliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 15:22 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |