Französischer Servier- bzw. Barwagen,
Anfang 20. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, gedrechselte kannelierte Füße mit Rädern, ein Zwischenfach, vergoldete Bronzezierbeschläge und Platteneinfassungen, 62 x 75 x 40 cm, restaurierter Zustand, Bronzen leicht berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2022 - 15:32
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 15:32 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |