Paar niedrige Armsessel im venezianischen Barockstil,
19. Jh., geschweifte Nussholzgestelle mit geschweift ausgeführten Armlehnen und übereinander kreuzenden Lehnsprossen, erneuerte Tapezierung, Lehnh. ca. 84 cm, Sitzh. ca. 39 cm, Alterspatina. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:45
EUR 1.024,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 15:45 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |