Kommode,
ursprünglich Ende 18. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, nussfurniert, mit Ahorn und Mahagoni feldförmig marketiert, politiert, querfurnierte Lisenen, drei Laden, ergänzte Messingbeschläge, 85 x 127 x 65 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2022 - 16:04
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:04 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |