Biedermeier Nähtischchen,
ca. 1830, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell auf verhalten geschweiften Beinen mit hochgewölbter Stegverbindung in X- Form - darüber Gitterkorb, Zargenlade, ca. 80 x 53 x 42 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 16:06
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Nähtischchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:06 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |