Pfeilerkommode im Biedermeierstil,
vorwiegend nusswurzelfurnierter polit. Weichholzkorpus mit ebon. Säulenlisenen, 4 Laden, ca. 101 x 64 x 64 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 16:08
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:08 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |