Kleine josefinisch-klassizistische Kommode,
ca. 1790/1800, mit Nuss, Erle und Kirsch furnierter Weichholzkorpus, tw. ebonisierte Marketerie in Feldform, 3 Laden, ca. 86 x 95x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 16:10
EUR 2.432,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:10 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |