Englische Kommode,
Mitte 19. Jh., nusswurzelfurnierter mattierter Hartholzkorpus in umseitig geknickter, sowie geschweifter Ausführung, 3 Laden, eingelegte Marmorplatte, ca. 94 x 134 x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 16:13
EUR 1.792,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Englische Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:13 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |