Trumeauspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental sowie in Form von Perlstäben, Blättern und Köcher massegeziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 159 x 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2022 - 16:15
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Trumeauspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:15 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |