Wandspiegel mit Adler,
19. Jh., gekehlt profilierter Holzrahmen in Goldfassung, Kugeldekor, Abschluss in Form eines geschnitzten Adlers mit flankierenden Lorbeerblättern, bombierte Spiegeltafel, ca. 88x 60 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 16:18
EUR 1.664,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wandspiegel mit Adler,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:18 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |