Lot Nr. 375

Art Deco-Bodenstandspiegel,

Art Deco-Bodenstandspiegel, - Möbel

sogen. Psyche, Frankreich um 1930/40, verschiedene Weich- und Harthölzer, makassarfurniert, mattiert, frontseitig drei Laden, eine Klappe, seitlich kleine Ablageflächen, zentrale Spiegeltafel, vernickelte Beschläge, 183 x 97 x 36 cm, Oberfläche leicht fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.09.2022 - 16:27

Startpreis:
EUR 1.000,-

Art Deco-Bodenstandspiegel,

Auktion: Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.09.2022 - 16:27
Besichtigung: 14.09. - 22.09.2022