Satz von 3 Metallappliken,
20. Jh., jew. 2-flammig elektrisch montierte Metallgestelle, silberfarben und tw. rot patiniert, Kerzenarme in Volutenform, H. ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr auf Elektromontage. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 16:44
EUR 896,-
- Startpreis:
Satz von 3 Metallappliken,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:44 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |