Paar Appliken,
im Barockstil, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Weichholz, ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern und volutenartig beschnitztl, goldfärbig gefasst, je vier gebogen ausgeführte Metallarme, elektrisch montiert, 95 x 46 x 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2022 - 16:43
- Startpreis:
EUR 700,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:43 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |