Schreibtisch,
sogen. Amerikanischer Schreibtisch, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Rahmenbau, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig sieben Laden und Rolloverschluss, Inneneinrichtung mit zwei Innenladen, diverse offene Fächer, 123 x 127 x 76 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2022 - 16:49
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:49 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |