Ungewöhnlicher Couchtisch,
bezeichnet am Platteneck JACOLOR, Frankreich ca. 1950/60, schwarz lackiertes Metallgestell mit Doppelstegverbindung, Platte mit verschiedenfärbiger Darstellung von Glasbehältern (Flaschen, Karaffen etc.) auf anthrazitgrauen keramischen Platten, ca. 44 x 109 x 47 cm,1 Fußplättchen fehlt, Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 16:56
- Startpreis:
EUR 900,-
Ungewöhnlicher Couchtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 16:56 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |