Patent- bzw. Vergrößerungstisch,
1960er Jahre, teakholzfurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, mittels seitlich angebrachter Kurbel höhenverstellbares, sowie an den Längsseiten manuell verbreiterbares System, im ausgeklappten Zustand ca. 73 x 124 x 112 cm, im geschlossenen Zustand ca. 63 x 124 x 68 cm, geringe Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 17:04
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 17:04 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |