Historismus-Vitrinenkasten,
Ende 19. Jh., weiß nachlackierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und Sockel, 2 tw. verglaste Türen, abnehmbare Fachbretter, Sockellade, ca. 195 x 134 x 43 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 17:05
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Historismus-Vitrinenkasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 17:05 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |