Konsol-Verwandlungsesstisch
mit 4 integrierten Klappsesseln, skandinavisch 2. H. 20. Jh., nussfurniertes Hartholzgestell auf Rollen mit klappbaren Platten, Konsoltisch ca. 74 x 86 x 32 cm, Esstisch (im aufgeklappten Zustand) ca. 74 x 86 x 156 cm, seitlich Rolloverschluss mit 4zugeklappten Klappsesseln, Lehnh. ca. 72 cm, Sitzh. ca. 44/45 cm, auf der anderen Seite 1 Lade, Gebrauchsspuren.(DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2022 - 17:06
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Konsol-Verwandlungsesstisch
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.09.2022 - 17:06 |
Besichtigung: | 14.09. - 22.09.2022 |