Brillant Diamantring, zus. ca. 1,95 ct
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, RW 59, Handarbeit, 6,5 g, Altschliffbrillant seitlich ausgeschartetøG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:03
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.09.2022 - 15:03 |