Altschliffbrillant Solitär, ca. 0,95 ct
Weißgold 585, RW 57,5, 3 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:04
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Weißgold 585, RW 57,5, 3 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.09.2022 - 15:04 |
- Afrikanische Tänzerin, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Carl Auböck, Kerzenleuchter, Modellnummer: 3602, Wien, um 1940
- Barocker Christus, alpenländisch 18. Jh.,