Smaragd-Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, Diamanten im Altschliff, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,40 ct, RW 57, 4,3 g, Smaragd mit natürlichen OberflächenmerkmaløG4
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Smaragd-Brillant Damenring
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.09.2022 - 15:11 |