Piotr Stachiewicz
(Nowosiolki Goscinne 1858-1938Krakau)
Porträt einer Dame in Pelzmantel und Pelzhaube, im Profil nach links, signiert P. Stachiewicz, rote Kreide auf Papier, 60 x 43,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.09.2022 - 15:31
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Piotr Stachiewicz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900 |
Datum: | 28.09.2022 - 15:31 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |