Karneol Ring
Gold 580, eine ovale Karneolplatte, RW 54, Ringkopfmaße ca. 10,5 x 13,5 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.09.2022 - 10:40
- Startpreis:
Karneol Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.09.2022 - 10:40 |