Klassizistischer Salonspiegel,
Ende 18. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental beschnitzt, goldgefasst, ergänzter Steckaufsatzteil und Spiegeltafel, 89 x 54 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2022 - 15:04
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.09.2022 - 15:04 |