Satz von drei neoklassizistischen Fauteuils,
geschweifte Hartholzgestelle, ornamental sowie floral beschnitzt, kannelierte Füsse, grün- und goldgefasst, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen, je 82 x 72 x 60 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben.
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2022 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 12.09.2022 - 15:09 |